Gesamtspielplan

Ein Beitrag von Dirk Brandt.

 

  Datum Uhr- zeit Spiel- ort   Spielpaarung Datum Uhr- zeit Spiel- ort   Spielpaarung
                                 
1 Do 17.08.17 18:30 Club So Quartalssitzung Fussball So 10.09.17 15:00 A M ASG Italia I.
2 Sa 19.08.17 10:00 H M G – Jugend Vollmarshausen So 10.09.17 15:00 H M III. Spielverein 2
3 Sa 19.08.17 10:00 H M E 3 Eintr. Baunatal 2 Fr 15.09.17 19:00 A M Kirchberg/Lohne A. H.
4 Sa 19.08.17 11:00 A M VFL Kassel F 1 Sa 16.09.17 10:00 H M G – Jugend Kaufungen
5 Sa 19.08.17 11:00 H M F 2 Heiligenrode 2 Sa 16.09.17 11:00 A M TSV Vellmar 2 F 2
6 Sa 19.08.17 12:00 H M E 1 Söhre Sa 16.09.17 11:00 A M SVH Kassel 3 F 3
7 Sa 19.08.17 12:00 H M E 2 Söhre 2 Sa 16.09.17 11:00 A M Kasseler SV F 1
8 Sa 19.08.17 14:00 A M TSV Vellmar D 1 Sa 16.09.17 12:00 H M E 1 Heiligenrode
9 Sa 19.08.17 14:00 H M D 2 Kasseler SV Sa 16.09.17 12:00 H M E 2 TSV Vellmar 2
10 Sa 19.08.17 16:30 H M A – Jugend Wolfsanger 2 Sa 16.09.17 14:00 A M SVH Kassel D 2
11 Sa 19.08.17 17:45 A M Wolfhagen A. H. Sa 16.09.17 16:30 H M A – Jugend FSV Kassel
12 So 20.08.17 11:00 A M Sandershausen 3 IV. So 17.09.17 13:00 H M II. VFL Kassel 2
13 So 20.08.17 13:00 H M II. Vollmarshausen 3 So 17.09.17 13:00 A M OSC Vellmar 3 III.
14 So 20.08.17 13:00 A M Ahnatal 2 III. So 17.09.17 13:00 A M Bergshausen 2 IV.
15 So 20.08.17 15:00 H M I. Ihringshausen 2 So 17.09.17 15:00 H M I. Germania
16 Mi 23.08.17 18:30 H P I.   Fuldatal Mo 18.09.17 18:00 H M F 3 Rengershausen 2
17 Sa 26.08.17 10:00 A M Fuldatal G – Jugend Di 19.09.17 18:00 A M Fuldatal D 1
18 Sa 26.08.17 11:00 H M F 1 KSV Hessen Sa 23.09.17 10:00 H M E 3 Vollmarshausen 2
19 Sa 26.08.17 11:00 A M Vollmarshausen 2 F 2 Sa 23.09.17 11:00 A M OSC Vellmar F 1
20 Sa 26.08.17 11:00 H M F 3 VFL Kassel 3 Sa 23.09.17 11:00 H M F 2 SVH Kassel 2
21 Sa 26.08.17 12:00 A M KSV Hessen 2 E 1 Sa 23.09.17 12:00 A M Ahnatal 2 E 1
22 Sa 26.08.17 12:00 A M Wolfsanger E 2 Sa 23.09.17 12:00 H M E 2 Kasseler SV 2
23 Sa 26.08.17 12:00 A M Heiligenrode 3 E 3 Sa 23.09.17 14:00 A M CSC 03 D 2
24 Sa 26.08.17 14:00 A M Bosporus/Fortuna 2 D 2 Sa 23.09.17 14:00 H M D 1 Nieste/Stauf.
25 Sa 26.08.17 14:00 H M D 1 SVH Kassel 2 Sa 23.09.17 16:30 verlegt M A – Jugend Germania 2
26 Sa 26.08.17 16:30 A M Spielverein A – Jugend Sa 23.09.17 17:00 H M A. H. Hertingshausen
27 Sa 26.08.17 17:00 H M A. H. Bosna So 24.09.17 13:00 A M Kasseler SV 2 II.
28 So 27.08.17 13:00 A M Wilhelmshöhe 2 I. So 24.09.17 13:00 A M Nordshausen 2 I.
29 So 27.08.17 13:00 H M IV. Bettenhausen 2 So 24.09.17 13:00 H M IV. Wattenbach 2
30 So 27.08.17 15:00 H M III. AFC Kassel 2 So 24.09.17 15:00 H M III. Eintr. Vellmar 2
31 Mo 28.08.17 18:00 A P OSC Vellmar E 1 Do 28.09.17 18:00 A M KSV Baunatal G F 3
32 Mi 30.08.17 18:00 H M I. Hermannia Sa 30.09.17 11:00 H M F 1 Ahnatal
33 Sa 02.09.17 10:00 H M G – Jugend Heiligenrode Sa 30.09.17 11:00 A M Wolfsanger 2 F 2
34 Sa 02.09.17 11:00 A M KSV Baunatal F 1 Sa 30.09.17 11:00 H M F 3 Eintr. Baunatal 3
35 Sa 02.09.17 11:00 H M F 2 Kaufungen 2 Sa 30.09.17 14:00 A M Wilhelmshöhe 2 D 1
36 Sa 02.09.17 11:00 H M F 3 Eintr. Baunatal 3 Sa 30.09.17 14:00 H M D 2 Bettenhausen
37 Sa 02.09.17 12:00 H M E 1 VFL Kassel 2 Sa 30.09.17 16:30 A M Wilhelmshöhe A – Jugend
38 Sa 02.09.17 12:00 H M E 2 Oberzwehren 2 Sa 30.09.17 17:00 A M Edermünde A. H.
39 Sa 02.09.17 12:00 A M Bosporus/Fortuna 2 E 3 So 01.10.17 13:00 H M II. Oberzwehren 2
40 Sa 02.09.17 14:00 H M D 2 Oberzwehren 2 So 01.10.17 15:00 A M Waldau  III.
41 Sa 02.09.17 14:00 A M Bosporus/Fortuna D 1 So 01.10.17 15:00 H M I. Türkgücü 2
42 Sa 02.09.17 17:00 A M Guxhagen/Körle A. H. So 01.10.17 15:00 A M Guntershausen IV.
43 Sa 02.09.17 17:30 H M A – Jugend Eintr. Baunatal Di 03.10.17 ? H T Olympia unterer Bereich
44 So 03.09.17 13:00 H M II. FSV Kassel 2 Sa 07.10.17 16:00 H M A. H. Anadolusspor
45 So 03.09.17 13:00 A M SBV Kassel 2 III. So 08.10.17 13:00 A M Fasanenhof 2 II.
46 So 03.09.17 15:00 H M I. Kasseler SV So 08.10.17 13:00 H M IV. Dennhs./Dörnhagen 2
47 Mo 04.09.17 18:00 A M Wilhelmshöhe 2 F 3 So 08.10.17 15:00 A M Simmershausen I.
48 Di 05.09.17 18:00 H M D 1 Söhre So 08.10.17 15:00 H M III. TSV Vellmar 2
49 Di 05.09.17 18:00 A M KSV Baunatal 3 D 2 So 15.10.17 13:00 H M II. Fortuna 2
50 Sa 09.09.17 10:00 H M F 2 Kasseler SV 2 So 15.10.17 13:00 A M Nieste 2 IV.
51 Sa 09.09.17 11:00 H M F 1 TSV Vellmar  So 15.10.17 15:00 H M I. Ahnatal
52 Sa 09.09.17 11:00 H M F 3 Dynamo Windrad Sa 21.10.17 14:00 H M D 1 Ahnatal
53 Sa 09.09.17 12:00 A M OSC Vellmar 2 E 1 Sa 21.10.17 14:00 A M Heiligenrode D 2
54 Sa 09.09.17 12:00 A M SVH Kassel 2 E 2 Sa 21.10.17 15:30 A M AFC Kassel I.
55 Sa 09.09.17 12:00 H M E 3 Kaufungen 2 Sa 21.10.17 16:00 H M A. H. VFL Kassel
56 Sa 09.09.17 14:00 H M D 2 Kaufungen/Sand. 2 So 22.10.17 13:00 A M Germania 2 II.
57 Sa 09.09.17 14:00 A M Spielverein D 1 So 22.10.17 13:00 H M IV. Hertingshausen2
58 Sa 09.09.17 15:00 H M Nieste/Stauf. G – Jugend So 22.10.17 15:00 H M III. Fasanenhof
59 Sa 09.09.17 17:00 H M A. H. Oberzwehren Sa 28.10.17 12:00 H M E 1 Rengershausen
60 So 10.09.17 13:00 H M IV. Landwehr/Benterode Sa 28.10.17 12:00 A M Wilhelmshöhe 2 E 2
61 So 10.09.17 15:00 A M TSV Vellmar II. Sa 28.10.17 12:00 A M Nieste/Stauf. 2 E 3
62                 So 28.10.17 14:00 A M FSV/Waldau D 1
63                 Sa 28.10.17 14:00 H M D 2 Rengershausen
64                 Sa 28.10.17 16:00 A M SSV 51 Kassel A. H.
65                 Sa 28.10.17 16:30 H M A – Jugend Heiligenrode
66                 So 29.10.17 13:00 H M II. SSV 51
67                 So 29.10.17 13:00 A M Rengershausen 2 IV.
68                 So 29.10.17 15:00 H M I. Fuldatal
69                 So 29.10.17 15:00 A M Dynamo Windrad III.
70                 Di 31.10.17 13:00 H M IV. Sandershausen 3
71                 Sa 04.11.17 14:30 H M A. H. Schwarzenberg
72                 Sa 04.11.17 14:30 A M Germania  A – Jugend
73                 So 05.11.17 12:30 H M II. Dyn. Windrad 2
                  So 05.11.17 12:30 A M Anadolusspor 2 IV.
                  So 05.11.17 14:30 A M Hermannia I.
                  So 05.11.17 15:00 A M Hermannia 2 III.
                  So 12.11.17 12:30 A M SVH Kassel 2 II.
                  So 12.11.17 12:30 A M Ihringshausen 2 I.
                  So 12.11.17 12:30 H M IV. Wellerode 2
                  So 12.11.17 14:30 H M III. Simmershausen 2
                  Sa 18.11.17 14:30 A M Vollmarshausen 3 II.
                  So 19.11.17 13:00 H M III. Ahnatal 2
                  So 19.11.17 14:45 H M I. Bosporus 2
                                 

Zum Runterladen als PDF-Datei.

Permanentlink zu diesem Beitrag: https://www.olympia1914.de/gesamtspielplan/